bus.gov



   

 

 datehistruss 180x80 

trudvsem

 

culture 

logo gasuГАСУ "Управление"

 

 

 

pravo minjst.ru

 

 

 

 

 

 

 

Создано 17 Апрель 2012 Категория: Новости
Просмотров: 1265
Печать

5 апреля 2012 г. в г. Майкопе состоялось Торжественное закрытие Х Регионального конкурса юных музыкантов Северного Кавказа в рамках которого состоялось подведение итогов конкурса, награждение победителей и концерт лауреатов.

В Торжественной церемонии подведения итогов конкурса приняли участие: Шеуджен Б.С., начальник отдела искусств и образования Министерства культуры Республики Адыгея, заместитель председателя Оргкомитета и руководитель конкурса; Николаева И.В., профессор Российской академии музыки имени Гнесиных, председатель жюри конкурса в номинации «фортепиано»; Щербаков М.Н., профессор Ростовской государственной консерватории им. С.В. Рахманинова, председатель жюри в номинации «скрипка, виолончель», члены жюри Хунагова З.И., Волобуева Т.Н., Расколец М.С., Шаденкова Н.В., которые подвели итоги и наградили лауреатов, дипломантов конкурса.

Лауреаты и номинанты конкурса получили дипломы, грамоты и ценные призы, учрежденные Министерством культуры Республики Адыгея.

Кроме того, государственными органами Республики Адыгея, образовательными учреждениями Республики Адыгея и общественными организациями были учреждены дополнительные специальные призы:
- Специальный приз Министерства труда и социального развития Республики Адыгея вручен Гибию Андрею - ст. Ханская, ДШИ №5
- Специальный приз Министерства образования и науки Республики Адыгея обучающемуся в общеобразовательном учреждении Республики Адыгея вручен Пучковой Анне - г. Майкоп, ДШИ №1
- Специальный приз Центра изучения языков «Актив» вручен Радковской Марии Анастасии - КЧР, ст. Зеленчукская, ДШИ
- Специальный приз Центра изучения языков «Актив» вручаен Цеевой Белле - г. Майкоп, АРДШИ им К.Х. Тлецерука.
- Специальными призами МО «Город Майкоп» награждены учащиеся г. Майкопа: Пучкова Анна - ДШИ №1,Хоруженко Юлия- ДШИ №1,Уменко Диана - ДШИ №1, Никифорова Мэри - ДШИ № 3,Хутыз Заурбий - ДШИ № 3,Гибий Андрей - ДШИ № 5, Цеева Белла – АРДШИ им. К.Х. Тлецерука.
- Специальные призы Союза композиторов Республики Адыгея «За лучшее исполнение пьесы композитора Республики Адыгея» вручены ПУЧКОВОЙ Анне г. Майкоп, ДШИ №1, БУЛАНКИНУ Ивану КК, Калининский район, ст. Калининская, ДШИ
- Специальные призы АРКИ им. У.Х, Тхабисимова имени А.А. Ханаху вручены Согомонян Арине г. Майкоп, АРКИ им. У.Х. Тхабисимова (сектор педпрактики) и Панченко Анастасии, г. Новокубанск, ДМШ.
- Специальный приз Адыгейской Республиканской школы искусств им. К.Х. Тлецерука «НАДЕЖДА» вручен Сизёненко Фёдору. Ставрополь, ДМШ № 1

ИТОГИ КОНКУРСА

ФОРТЕПИАНО

Младшая группа

- Диплом лауреата I степени - БУЛАНКИНУ Ивану КК, Калининский район, ст. Калининская,
- Диплом лауреата I степени - СТОРОЖУК Ульяне Краснодарский край, г. Туапсе,
- Диплом лауреата I степени - ЯЧМЕНЦЕВУ Дмитрию г. Туапсе,
- Диплом лауреата II степени - НИКИФОРОВОЙ Мэри г. Майкоп, ДШИ № 3
- Диплом лауреата II степени - СИЗЁНЕНКО Фёдору г. Ставрополь, ДМШ № 1.
- Диплом лауреата II степени - ХОРУЖЕНКО Юлии г. Майкоп, ДШИ № 1
- Диплом лауреата III степени - МИРОШНИЧЕНКО Елизавете г. Туапсе,
- Диплом лауреата III степени - СИРОТЕНКО Ангелине Майкопский район, пос. Тульский,
- Диплом лауреата III степени присуждается ШУМИЦКОЙ Виктории г. Армавир,

Средняя группа
-Диплом лауреата I степени -УМИНСКОЙ Наталье г. Майкоп, АРДШИ им. К.Х. Тлецерука
- Диплом лауреата II степени - ПЕРЕХОДЬКО Александре, г. Лабинск,
-Диплом лауреата II степени - РАДКОВСКОЙ Марии – Анастасии КЧР, ст. Зеленчукская,
-Диплом лауреата II степени - УМЕНКО Диане г. Майкоп, ДШИ № 1
- Диплом лауреата III степени - ХАРИТОНОВОЙ Анне КЧР, ст. Зеленчукская,
- Диплом лауреата III степени - ЮРШЕВСКОЙ Ксении г. Армавир,
Дипломом «За лучшее исполнение конкурсной пьесы» награждается УМИНСКАЯ Наталья г. Майкоп, АРДШИ им. К.Х. Тлецерука

Старшая группа
- Гран - при - ПАНЧЕНКО Анастасии г. Новокубанск,
- Диплом лауреата I степени - ЦЕЕВОЙ Белле г. Майкоп, АРДШИ им К.Х. Тлецерука
- Диплом лауреата II степени - ГИБИЙ Андрею ст. Ханская, ДШИ № 5

СКРИПКА, ВИОЛОНЧЕЛЬ

Младшая группа
- Диплом лауреата II степени - ЗАБРОДА Дарине г. Лермонтов,
- Диплом лауреата III степени -УРУМОВОЙ Софии г. Невинномысск,

Средняя группа
- Диплом лауреата I степени - СОГОМОНЯН Арине г. Майкоп, АРКИ им. У.Х. Тхабисимова (сектор педпрактики)
- Диплом лауреата II степени -ПУЧКОВОЙ Анне, г. Майкоп, ДШИ № 1
- Диплом лауреата II степени -БОЙКО Кристине – Краснодарский край, пос. Мостовской,
- Диплом лауреата III степени - ГРИЦИЕНКО Олегу Краснодарский край, пос. Мостовской,
- Диплом лауреата III степени - ХУТЫЗУ Заурбию г. Майкоп, ДШИ № 3
-Диплом лауреата III степени присуждается ЧЕРЕДА Диане г. Невинномысск,

Старшая группа
- Диплом лауреата II степени - ГОЛОВАНОВУ Даниилу, г. Армавир.

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА

МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ

НАШ САЙТ НАХОДИТСЯ НА НОВОМ ДОМЕННОМ ИМЕНИ:

http://www.adygheya.ru/ministers/departments/ministerstvo-kultury

ВСЯ СУЩЕСТВУЮЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ СОХРАНИТСЯ ТУТ ДО 04.11.2019

БЛАГОДАРИМ ЗА ПОНИМАНИЕ!

МОНИТОРИНГ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ КАЧЕСТВА УСЛУГ

Государственный академический ансамбль народного танца Адыгеи "Нальмэс

Государственный ансамбль народной песни Адыгеи "Исламей"

Детская хореографическая студия народного танца "Майкопчанка

Камерный музыкальный театр Республики Адыгея им. А.А. Ханаху

Картинная галерея Республики Адыгея

Национальная библиотека Республики Адыгея

Национальный музей Республики Адыгея

Русский государственный драматический театр им. А.С. Пушкина

Центр народной культуры Республики Адыгея

Адыгейская республиканская юношеская библиотека

Государственная филармония Республики Адыгея

Национальный театр Республики Адыгея имени И.С. Цея

Адыгейская республиканская детская библиотека

Адыгейская республиканская детская школа искусств имени К.Х. Тлецерука

Адыгейская республиканская специальная библиотека для слепых

Адыгейский республиканский колледж искусств имени У.Х. Тхабисимова